Clasificaciones

Los puntajes de todos los miembros

Ordene por cualquier columna. Las ausencias no cuentan en ningún puntaje, y cada uno indica en cuántas votaciones se basa.

Con qué frecuencia vota cada miembro con Trump →

Cámara

Gráfico de distribución

Cada punto es un miembro. Señálelo para ver quién es; haga clic para abrir su página.Cada punto es un miembro. Tóquelo para abrir su página.

    Angela D. Alsobrooks (D)MD98%-26%+413%201224
    Alan Armstrong (R)OK100%+0100%+0100%28876
    Tammy Baldwin (D)WI98%+68%-711%38816
    Jim Banks (R)IN99%+2100%+1100%548877
    John Barrasso (R)WY99%-0100%+0100%267550
    Michael F. Bennet (D)CO97%+29%-113%604285
    Marsha Blackburn (R)TN100%+1100%+1100%1068572
    Richard Blumenthal (D)CT99%+25%-316%751633
    Lisa Blunt Rochester (D)DE99%+33%-67%342246
    Cory A. Booker (D)NJ97%+36%-613%4425
    John Boozman (R)AR99%-0100%+1100%346226
    Katie Boyd Britt (R)AL99%+1100%+1100%287959
    Ted Budd (R)NC99%+399%+199%498673
    Maria Cantwell (D)WA98%+08%+115%453572
    Shelley Moore Capito (R)WV99%-1100%+0100%44527
    Bill Cassidy (R)LA98%-198%-194%1026837
    Susan M. Collins (R)ME83%-1391%-774%89490
    Christopher A. Coons (D)DE94%-213%+518%1054287
    John Cornyn (R)TX100%+2100%+1100%1246939
    Catherine Cortez Masto (D)NV92%-014%-229%1123062
    Tom Cotton (R)AR99%+1100%+1100%227858
    Kevin Cramer (R)ND99%-0100%+0100%465921
    Mike Crapo (R)ID99%+0100%+0100%307143
    Ted Cruz (R)TX99%+299%+197%539793
    John R. Curtis (R)UT99%+1100%+1100%796634
    Steve Daines (R)MT99%+2100%+1100%498061
    Tammy Duckworth (D)IL98%+35%-57%343061
    Richard J. Durbin (D)IL94%-212%+311%543265
    Joni Ernst (R)IA99%+2100%+1100%437449
    John Fetterman (D)PA80%-1331%+1647%404898
    Deb Fischer (R)NE99%+1100%+1100%276735
    Ruben Gallego (D)AZ92%+117%+017%422858
    Kirsten E. Gillibrand (D)NY96%-011%+220%481428
    Darline Graham (R)SC98%-0100%+1—17347
    Chuck Grassley (R)IA99%+2100%+1100%985716
    Bill Hagerty (R)TN100%+1100%+1100%139081
    Margaret Wood Hassan (D)NH87%-621%+818%1304592
    Josh Hawley (R)MO96%-299%-095%479896
    Martin Heinrich (D)NM94%-012%-014%383367
    John W. Hickenlooper (D)CO95%-012%+320%573673
    Mazie K. Hirono (D)HI99%+04%-09%19511
    John Hoeven (R)ND99%+0100%+0100%226022
    Jon Husted (R)OH99%+2100%+1100%268060
    Cindy Hyde-Smith (R)MS99%+1100%+1100%186633
    Ron Johnson (R)WI99%+399%+196%58877
    James C. Justice (R)WV99%-0100%+0100%157856
    Tim Kaine (D)VA90%-417%+510%614389
    Mark Kelly (D)AZ91%+016%-111%673981
    John Kennedy (R)LA99%+1100%+1100%307755
    Andy Kim (D)NJ96%+28%-411%351836
    Angus S. King, Jr. (I)ME87%-721%+1018%564898
    Amy Klobuchar (D)MN94%+114%+214%1193980
    James Lankford (R)OK99%+0100%+0100%488062
    Mike Lee (R)UT99%+199%-095%229999
    Ben Ray Luján (D)NM98%+46%-615%702551
    Cynthia M. Lummis (R)WY99%-099%-099%229183
    Edward J. Markey (D)MA99%+11%-31%16510
    Roger Marshall (R)KS100%+2100%+1100%558367
    Mitch McConnell (R)KY97%-396%-394%46021
    David McCormick (R)PA99%+3100%+2100%678366
    Jeff Merkley (D)OR99%+32%-65%561326
    Ashley Moody (R)FL99%+299%+199%119285
    Jerry Moran (R)KS98%+0100%+1100%766124
    Bernie Moreno (R)OH100%+2100%+1100%129590
    Lisa Murkowski (R)AK85%-1289%-977%97502
    Christopher Murphy (D)CT99%+41%-74%83776
    Patty Murray (D)WA99%+33%-410%112858
    Jon Ossoff (D)GA96%+49%-621%231021
    Alex Padilla (D)CA98%+05%-013%761429
    Rand Paul (R)KY88%-1184%-1553%249998
    Gary C. Peters (D)MI95%+312%-316%1004184
    Jack Reed (D)RI95%-212%+413%242857
    Pete Ricketts (R)NE99%+1100%+1100%456531
    James E. Risch (R)ID100%+0100%+0100%297653
    Jacky Rosen (D)NV90%-219%+326%723879
    Mike Rounds (R)SD99%-0100%+1100%735614
    Bernard Sanders (I)VT99%-01%+01%535
    Brian Schatz (D)HI99%+05%-010%441531
    Adam B. Schiff (D)CA95%-210%+412%382959
    Eric Schmitt (R)MO99%+2100%+1100%189999
    Charles E. Schumer (D)NY99%+36%-320%42858
    Rick Scott (R)FL99%+298%-094%379692
    Tim Scott (R)SC99%+2100%+1100%388571
    Jeanne Shaheen (D)NH86%-825%+1116%834593
    Tim Sheehy (R)MT99%+2100%+1100%548774
    Elissa Slotkin (D)MI92%+015%-019%252755
    Tina Smith (D)MN100%+64%-99%462143
    Dan Sullivan (R)AK96%-2100%+1100%506736
    John Thune (R)SD98%-1100%+1100%206327
    Thom Tillis (R)NC96%-097%-192%715920
    Tommy Tuberville (R)AL99%+099%-097%3100100
    Chris Van Hollen (D)MD100%+02%-15%242245
    Mark R. Warner (D)VA90%-418%+622%734593
    Raphael G. Warnock (D)GA95%+311%-516%431428
    Elizabeth Warren (D)MA99%+11%-31%3100
    Peter Welch (D)VT97%-39%+87%482245
    Sheldon Whitehouse (D)RI95%-111%+214%443164
    Roger F. Wicker (R)MS99%+0100%+1100%495817
    Ron Wyden (D)OR99%+34%-411%363266
    Todd Young (R)IN99%+199%+098%886430
    Alma S. Adams (D)NC-1299%-07%+27%41021
    Robert B. Aderholt (R)AL-0497%-3100%+0100%86022
    Pete Aguilar (D)CA-3398%+410%-710%03368
    Mark Alford (R)MO-0497%-1100%+1100%197857
    Rick W. Allen (R)GA-1299%+3100%+2100%59285
    Gabe Amo (D)RI-0199%+39%-49%111837
    Mark E. Amodei (R)NV-0297%+099%+199%125819
    Yassamin Ansari (D)AZ-0399%+15%-25%01836
    Jodey C. Arrington (R)TX-1999%+0100%+0100%158876
    Jake Auchincloss (D)MA-0495%-013%-013%204082
    Brian Babin (R)TX-3699%+1100%+1100%69487
    Don Bacon (R)NE-0291%-593%-593%122526
    James R. Baird (R)IN-0498%-0100%+1100%236531
    Troy Balderson (R)OH-1299%+1100%+1100%116837
    Becca Balint (D)VT-00100%+24%-64%51429
    Andy Barr (R)KY-0699%+299%+199%147041
    Nanette Diaz Barragán (D)CA-4499%+26%-36%15613
    Tom Barrett (R)MI-0797%+197%-197%197142
    Michael Baumgartner (R)WA-0599%+2100%+2100%118265
    Aaron Bean (R)FL-0499%+299%+099%49386
    Joyce Beatty (D)OH-0398%-010%+210%121531
    Nicholas J. Begich III (R)AK-0098%+2100%+2100%208162
    Wesley Bell (D)MO-0198%-210%+810%111224
    Cliff Bentz (R)OR-0297%-0100%+1100%86940
    Ami Bera (D)CA-0696%+211%-511%294185
    Jack Bergman (R)MI-0199%+1100%+1100%286328
    Donald S. Beyer, Jr. (D)VA-0899%-14%-14%362448
    Stephanie I. Bice (R)OK-0597%+099%+199%216123
    Andy Biggs (R)AZ-0598%+194%-494%49896
    Sheri Biggs (R)SC-0399%+1100%+1100%49895
    Gus M. Bilirakis (R)FL-1298%+0100%+1100%496225
    Sanford D. Bishop, Jr. (D)GA-0293%-119%+219%193878
    Everton Blair Jr. (D)GA-13—————0——
    Lauren Boebert (R)CO-0497%-094%-594%59488
    Suzanne Bonamici (D)OR-01100%+24%-44%442245
    Mike Bost (R)IL-1298%-0100%+1100%136021
    Brendan F. Boyle (D)PA-0297%-213%+413%92552
    Josh Brecheen (R)OK-0297%-294%-694%19997
    Robert P. Bresnahan, Jr. (R)PA-0892%-499%+199%37514
    Shontel M. Brown (D)OH-1199%-06%+46%11919
    Julia Brownley (D)CA-2699%+410%-610%73572
    Vern Buchanan (R)FL-1696%-199%+199%465715
    Nikki Budzinski (D)IL-1394%-118%+118%313470
    Tim Burchett (R)TN-0296%-295%-495%198979
    Eric Burlison (R)MO-0797%-292%-792%29591
    Janelle S. Bynum (D)OR-0595%+115%-215%173878
    Ken Calvert (R)CA-4196%-0100%+2100%115513
    Kat Cammack (R)FL-0399%+196%-296%108162
    Salud O. Carbajal (D)CA-2497%+014%+214%393469
    Mike Carey (R)OH-1596%-099%+199%346022
    André Carson (D)IN-0799%+06%-16%21633
    Earl L. "Buddy" Carter (R)GA-0199%+2100%+2100%267654
    John R. Carter (R)TX-3198%+0100%+1100%17041
    Troy A. Carter (D)LA-0299%+110%-010%4148
    Greg Casar (D)TX-35100%+22%-72%01736
    Ed Case (D)HI-0196%-113%+113%304695
    Sean Casten (D)IL-0699%+56%-126%711
    Kathy Castor (D)FL-1496%+29%-99%191633
    Joaquin Castro (D)TX-2099%+44%-94%92143
    Judy Chu (D)CA-2899%+35%-65%19817
    Juan Ciscomani (R)AZ-0697%+199%+199%46538
    Gilbert Ray Cisneros, Jr. (D)CA-3198%+29%-59%51123
    Katherine M. Clark (D)MA-0599%-08%+38%0918
    Yvette D. Clarke (D)NY-0999%+06%-16%812
    Emanuel Cleaver (D)MO-0599%+38%-58%151226
    Ben Cline (R)VA-0699%+2100%+1100%139489
    Michael Cloud (R)TX-2797%-196%-296%79285
    James E. Clyburn (D)SC-0698%+29%-49%11020
    Andrew S. Clyde (R)GA-0999%+199%+099%19897
    Steve Cohen (D)TN-0998%-18%+28%242450
    Tom Cole (R)OK-0496%-299%-099%75410
    Mike Collins (R)GA-1099%+2100%+1100%39183
    James Comer (R)KY-0199%+099%-099%58163
    Herbert C. Conaway, Jr. (D)NJ-0396%+214%-314%113673
    J. Luis Correa (D)CA-4693%-321%+721%353879
    Jim Costa (D)CA-2186%-735%+1635%384797
    Joe Courtney (D)CT-0296%+212%-512%193266
    Angie Craig (D)MN-0295%+212%-612%254081
    Elijah Crane (R)AZ-0297%-094%-494%69692
    Jeff Crank (R)CO-0598%+299%+199%69080
    Eric A. "Rick" Crawford (R)AR-0199%-099%-099%106736
    Dan Crenshaw (R)TX-0299%+1100%+1100%156429
    Jasmine Crockett (D)TX-3099%-07%+27%12714
    Jason Crow (D)CO-0699%+38%-68%282857
    Henry Cuellar (D)TX-2865%-2672%+5072%204592
    Sharice Davids (D)KS-0393%-119%+019%364083
    Warren Davidson (R)OH-0895%-290%-990%118876
    Danny K. Davis (D)IL-0799%-06%+66%13816
    Donald G. Davis (D)NC-0170%-2262%+4262%944286
    Monica De La Cruz (R)TX-1599%+2100%+2100%166939
    Diana DeGette (D)CO-0199%-05%+35%131735
    Rosa L. DeLauro (D)CT-0399%+410%-610%112041
    Mark DeSaulnier (D)CA-1099%+26%-46%4612
    Madeleine Dean (D)PA-0499%+48%-78%231632
    Suzan K. DelBene (D)WA-0198%+211%-011%303674
    Christopher R. Deluzio (D)PA-1799%+58%-108%294083
    Scott DesJarlais (R)TN-0499%+0100%+1100%17958
    Maxine Dexter (D)OR-03100%+04%-24%61122
    Mario Diaz-Balart (R)FL-2696%-299%-199%8526
    Debbie Dingell (D)MI-0699%+39%-49%732246
    Lloyd Doggett (D)TX-3799%-04%-04%142143
    Byron Donalds (R)FL-1998%-096%-396%138673
    Troy Downing (R)MT-0299%+299%+099%108877
    Neal P. Dunn (R)FL-0299%+2100%+2100%187144
    Chuck Edwards (R)NC-1196%-199%+099%235817
    Sarah Elfreth (D)MD-0399%+212%-012%152653
    Jake Ellzey (R)TX-0697%-1100%+1100%27244
    Tom Emmer (R)MN-0699%+2100%+2100%56838
    Veronica Escobar (D)TX-1699%+46%-96%91020
    Adriano Espaillat (D)NY-1399%-16%+46%1248
    Ron Estes (R)KS-0499%+1100%+1100%118876
    Dwight Evans (D)PA-0399%-06%+66%81020
    Gabe Evans (R)CO-0896%-099%+199%255513
    Mike Ezell (R)MS-0498%-0100%+1100%317754
    Pat Fallon (R)TX-0499%+1100%+1100%139489
    Julie Fedorchak (R)ND-0099%+1100%+1100%38469
    Randy Feenstra (R)IA-0497%-0100%+1100%316838
    Cleo Fields (D)LA-0698%+311%-411%81123
    Shomari Figures (D)AL-0294%+116%-116%152042
    Randy Fine (R)FL-0697%-096%-396%38672
    Brad Finstad (R)MN-0199%+3100%+2100%257755
    Michelle Fischbach (R)MN-0799%+1100%+1100%67551
    Scott Fitzgerald (R)WI-0599%+1100%+1100%58264
    Brian K. Fitzpatrick (R)PA-0177%-1968%-3068%248490
    Charles J. "Chuck" Fleischmann (R)TN-0397%-1100%+1100%26327
    Lizzie Fletcher (D)TX-0798%+26%-86%435
    Mike Flood (R)NE-0197%+099%+199%186430
    Vince Fong (R)CA-2097%-1100%+1100%116532
    Bill Foster (D)IL-1197%+213%-313%134388
    Valerie P. Foushee (D)NC-04100%+04%-24%17613
    Virginia Foxx (R)NC-0599%+2100%+2100%48570
    Lois Frankel (D)FL-2297%+411%-711%82348
    Scott Franklin (R)FL-1899%+2100%+1100%138570
    Laura Friedman (D)CA-3099%+07%-07%52858
    Maxwell Frost (D)FL-10100%+43%-103%81429
    Russell Fry (R)SC-0799%+1100%+1100%107653
    Russ Fulcher (R)ID-0199%-099%-199%98775
    Clay Fuller (R)GA-1499%+0100%+1100%09387
    James Gallagher (R)CA-0193%-4100%+1100%55613
    John Garamendi (D)CA-0899%-07%+17%223471
    Andrew R. Garbarino (R)NY-0293%-499%+199%36503
    Robert Garcia (D)CA-4299%+26%-36%72653
    Sylvia R. Garcia (D)TX-2999%+45%-85%400
    Jesús G. "Chuy" García (D)IL-0499%+33%-83%21532
    Brandon Gill (R)TX-2699%+197%-297%29693
    Laura Gillen (D)NY-0484%-935%+1635%274899
    Carlos A. Gimenez (R)FL-2895%-299%-099%85411
    Marie Gluesenkamp Perez (D)WA-0370%-2262%+4162%3749100
    Jared F. Golden (D)ME-0270%-2162%+3962%4448100
    Craig A. Goldman (R)TX-1299%+2100%+1100%19693
    Daniel S. Goldman (D)NY-1098%-29%+79%151327
    Jimmy Gomez (D)CA-3499%-17%+37%247
    Vicente Gonzalez (D)TX-3473%-1953%+3253%232450
    Lance Gooden (R)TX-0599%+2100%+1100%129590
    Maggie Goodlander (D)NH-0291%-222%+322%194695
    Paul A. Gosar (R)AZ-0998%+095%-495%19386
    Josh Gottheimer (D)NJ-0587%-627%+827%1144899
    Sam Graves (R)MO-0699%+1100%+1100%116532
    Adam Gray (D)CA-1376%-1654%+3354%124389
    Al Green (D)TX-09100%+15%-15%21327
    H. Morgan Griffith (R)VA-0997%-199%-199%107244
    Adelita S. Grijalva (D)AZ-07100%+44%-94%1613
    Glenn Grothman (R)WI-0699%+399%+099%148265
    Michael Guest (R)MS-0398%+1100%+1100%57348
    Brett Guthrie (R)KY-0297%-2100%+1100%96226
    Harriet M. Hageman (R)WY-0098%-098%-298%98673
    Abraham J. Hamadeh (R)AZ-0899%+2100%+2100%169182
    Josh Harder (D)CA-0992%+023%+323%343776
    Mike Haridopolos (R)FL-0897%-0100%+1100%36736
    Pat Harrigan (R)NC-1099%+299%+199%15100100
    Andy Harris (R)MD-0196%-195%-495%19081
    Mark Harris (R)NC-0899%+299%+199%19794
    Diana Harshbarger (R)TN-0199%-0100%+0100%199183
    Jahana Hayes (D)CT-0599%+56%-126%73164
    Kevin Hern (R)OK-0199%+2100%+1100%69182
    Clay Higgins (R)LA-0399%+098%-298%138571
    J. French Hill (R)AR-0297%-099%+099%166429
    James A. Himes (D)CT-0495%-114%+214%124286
    Ashley Hinson (R)IA-0298%+2100%+2100%245615
    Steven Horsford (D)NV-0492%-120%+120%223571
    Erin Houchin (R)IN-0999%+2100%+1100%258570
    Chrissy Houlahan (D)PA-0694%-119%+219%394184
    Steny H. Hoyer (D)MD-0597%-114%+414%32551
    Val T. Hoyle (D)OR-0497%+39%-79%54389
    Richard Hudson (R)NC-0999%+2100%+2100%137346
    Jared Huffman (D)CA-0299%+04%-24%91734
    Bill Huizenga (R)MI-0498%+2100%+2100%267348
    Wesley Hunt (R)TX-3899%+2100%+1100%18266
    Jeff Hurd (R)CO-0396%-198%-098%18538
    Darrell Issa (R)CA-4897%+0100%+2100%146940
    Glenn Ivey (D)MD-0499%-18%+88%21020
    Brian Jack (R)GA-0398%+0100%+1100%48264
    Jonathan L. Jackson (D)IL-0198%+09%-19%42960
    Ronny Jackson (R)TX-1399%+0100%+0100%89794
    Sara Jacobs (D)CA-5199%+44%-84%201939
    John James (R)MI-1097%+1100%+2100%115410
    Pramila Jayapal (D)WA-0799%-03%+33%412
    Hakeem S. Jeffries (D)NY-0899%-08%+28%1817
    Dusty Johnson (R)SD-0099%+1100%+1100%196838
    Henry C. "Hank" Johnson, Jr. (D)GA-0499%-15%+25%6817
    Julie Johnson (D)TX-3296%-014%+214%142959
    Mike Johnson (R)LA-0499%+1100%+0100%07857
    Jim Jordan (R)OH-0499%+1100%+1100%09488
    David P. Joyce (R)OH-1492%-599%+199%23503
    John Joyce (R)PA-1399%+1100%+1100%267959
    Sydney Kamlager-Dove (D)CA-3799%-05%+45%14510
    Marcy Kaptur (D)OH-0989%-227%+627%173164
    Thomas H. Kean, Jr. (R)NJ-0793%-399%+199%31502
    William R. Keating (D)MA-0998%+312%-412%243368
    Mike Kelly (R)PA-1698%+1100%+1100%355818
    Robin L. Kelly (D)IL-0299%+26%-36%16919
    Trent Kelly (R)MS-0199%+1100%+1100%108673
    Mike Kennedy (R)UT-0399%+296%-296%108979
    Timothy M. Kennedy (D)NY-2697%+212%-212%112450
    Ro Khanna (D)CA-1799%+07%-17%281123
    Jennifer A. Kiggans (R)VA-0295%-199%+199%84514
    Kevin Kiley (I)CA-0392%-594%-494%7491
    Young Kim (R)CA-4097%+1100%+2100%62514
    Brad Knott (R)NC-1399%+2100%+2100%29896
    Raja Krishnamoorthi (D)IL-0898%+59%-99%342960
    David Kustoff (R)TN-0899%-0100%+1100%157551
    Darin LaHood (R)IL-1698%+1100%+1100%316735
    Nick LaLota (R)NY-0192%-4100%+2100%21513
    Greg Landsman (D)OH-0190%-426%+826%314591
    Nicholas A. Langworthy (R)NY-2398%+0100%+1100%306225
    Rick Larsen (D)WA-0297%+111%-211%152756
    John B. Larson (D)CT-0199%+39%-49%92347
    George Latimer (D)NY-1697%-113%+313%52244
    Robert E. Latta (R)OH-0598%+0100%+1100%127144
    Michael Lawler (R)NY-1789%-796%-196%150501
    Laurel M. Lee (R)FL-1599%+2100%+2100%236225
    Summer L. Lee (D)PA-12100%+43%-113%21326
    Susie Lee (D)NV-0388%-529%+929%404592
    Teresa Leger Fernandez (D)NM-0399%+68%-108%122755
    Julia Letlow (R)LA-0599%+1100%+1100%56328
    Mike Levin (D)CA-4996%+215%-315%223469
    Sam T. Liccardo (D)CA-1698%-29%+49%103062
    Ted Lieu (D)CA-3698%-110%+210%142755
    Zoe Lofgren (D)CA-1898%+16%-46%242347
    Barry Loudermilk (R)GA-1199%+2100%+1100%59081
    Frank D. Lucas (R)OK-0397%-2100%+1100%115715
    Anna Paulina Luna (R)FL-1396%-197%-297%147856
    Morgan Luttrell (R)TX-0899%+0100%+1100%178162
    Stephen F. Lynch (D)MA-0896%-013%+213%63163
    Nancy Mace (R)SC-0197%+098%+098%175614
    Ryan Mackenzie (R)PA-0794%-399%+199%285410
    Seth Magaziner (D)RI-0295%+212%-612%183573
    Nicole Malliotakis (R)NY-1194%-498%-198%445511
    Celeste Maloy (R)UT-0296%-199%+199%116124
    Tracey Mann (R)KS-0199%+2100%+1100%248368
    John W. Mannion (D)NY-2293%-020%+220%104388
    Thomas Massie (R)KY-0485%-1470%-2970%158978
    Brian J. Mast (R)FL-2198%+1100%+2100%106735
    Doris O. Matsui (D)CA-0799%+26%-46%251634
    Lucy McBath (D)GA-0696%-413%+913%142654
    Sarah McBride (D)DE-0098%+311%-411%114082
    Michael T. McCaul (R)TX-1096%-2100%+1100%206123
    April McClain Delaney (D)MD-0696%+214%-414%173776
    Lisa C. McClain (R)MI-0998%+0100%+1100%127652
    Jennifer L. McClellan (D)VA-0499%+26%-36%1725
    Tom McClintock (R)CA-0598%+196%-296%19080
    Betty McCollum (D)MN-0499%+26%-26%71939
    Richard McCormick (R)GA-0799%+299%+199%109999
    Kristen McDonald Rivet (D)MI-0889%-327%+727%254286
    Addison P. McDowell (R)NC-0699%+1100%+2100%57756
    Morgan McGarvey (D)KY-0399%+46%-86%21816
    James P. McGovern (D)MA-0299%+44%-94%937
    John J. McGuire III (R)VA-0599%+2100%+2100%29387
    LaMonica McIver (D)NJ-10100%+05%+15%237
    Gregory W. Meeks (D)NY-0598%-19%+39%182041
    Analilia Mejia (D)NJ-1199%+59%-89%11838
    Christian D. Menefee (D)TX-18100%+14%-44%024
    Robert Menendez (D)NJ-0899%+28%-58%9511
    Grace Meng (D)NY-0699%+56%-116%102654
    Mark B. Messmer (R)IN-0899%+1100%+1100%87552
    Daniel Meuser (R)PA-0998%-1100%+1100%97042
    Kweisi Mfume (D)MD-0799%-17%+67%101531
    Carol D. Miller (R)WV-0199%+1100%+1100%297348
    Mary E. Miller (R)IL-1599%+1100%+1100%09794
    Max L. Miller (R)OH-0796%-1100%+2100%135716
    Mariannette Miller-Meeks (R)IA-0196%-197%-197%335512
    Cory Mills (R)FL-0799%+298%-198%28366
    Dave Min (D)CA-4795%+219%+119%144695
    John R. Moolenaar (R)MI-0298%-0100%+1100%296532
    Barry Moore (R)AL-0198%-1100%+0100%138775
    Blake D. Moore (R)UT-0197%+099%+099%355717
    Gwen Moore (D)WI-0499%-15%+15%1959
    Riley M. Moore (R)WV-0297%-2100%+1100%37552
    Tim Moore (R)NC-1499%+2100%+2100%118061
    Nathaniel Moran (R)TX-0199%+0100%+0100%168060
    Joseph D. Morelle (D)NY-2597%+113%-113%223367
    Kelly Morrison (D)MN-0399%+39%-59%143061
    Jared Moskowitz (D)FL-2389%-426%+726%384491
    Seth Moulton (D)MA-0698%+210%-310%93878
    Frank J. Mrvan (D)IN-0192%-119%-019%43673
    Kevin Mullin (D)CA-1599%-18%+38%19817
    Gregory F. Murphy (R)NC-0398%+1100%+1100%327041
    Jerrold Nadler (D)NY-12100%+06%+66%12612
    Richard E. Neal (D)MA-0199%+49%-79%41940
    Joe Neguse (D)CO-0299%+15%-35%601735
    Troy E. Nehls (R)TX-2299%+2100%+2100%178368
    Dan Newhouse (R)WA-0495%-297%-297%25538
    Donald Norcross (D)NJ-0197%+29%-59%171838
    Ralph Norman (R)SC-0598%+199%-099%29998
    Zachary Nunn (R)IA-0395%-299%+199%72527
    Jay Obernolte (R)CA-2396%-198%-198%58549
    Alexandria Ocasio-Cortez (D)NY-1499%+23%-73%53266
    Andrew Ogles (R)TN-0598%+198%-198%39692
    Johnny Olszewski, Jr. (D)MD-0299%+311%-311%142552
    Ilhan Omar (D)MN-0599%-14%+34%13674
    Robert F. Onder, Jr. (R)MO-0398%+199%+099%29591
    Burgess Owens (R)UT-0497%-099%+099%66634
    Frank Pallone, Jr. (D)NJ-0699%+56%-126%112143
    Gary J. Palmer (R)AL-0699%+0100%+1100%59080
    Jimmy Panetta (D)CA-1991%-723%+1423%1223980
    Chris Pappas (D)NH-0190%-324%+524%544389
    Jimmy Patronis (R)FL-0197%-1100%+1100%57246
    Nancy Pelosi (D)CA-1199%-110%+1010%0715
    Scott Perry (R)PA-1097%+195%-395%29284
    Scott H. Peters (D)CA-5094%-316%+516%424797
    Brittany Pettersen (D)CO-0798%+37%-87%402552
    August Pfluger (R)TX-1199%+0100%+1100%388672
    Chellie Pingree (D)ME-0199%+39%-49%281838
    Mark Pocan (D)WI-0299%+14%-34%548
    Nellie Pou (D)NJ-0997%+414%-614%93572
    Ayanna Pressley (D)MA-0799%-03%+33%22653
    Mike Quigley (D)IL-0597%-113%+413%123369
    Delia C. Ramirez (D)IL-0399%+23%-73%0714
    Emily Randall (D)WA-0699%+45%-95%724
    Jamie Raskin (D)MD-0899%-16%+36%9715
    Guy Reschenthaler (R)PA-1499%+1100%+1100%76532
    Josh Riley (D)NY-1989%-426%+626%294796
    Luz M. Rivas (D)CA-2999%+26%-36%248
    Harold Rogers (R)KY-0597%-3100%+0100%05511
    Mike Rogers (R)AL-0397%-2100%+0100%55818
    John W. Rose (R)TN-0698%+099%-199%58979
    Deborah K. Ross (D)NC-0299%+18%-18%252449
    David Rouzer (R)NC-0799%+3100%+2100%127858
    Chip Roy (R)TX-2196%-293%-693%79794
    Raul Ruiz (D)CA-2597%+411%-811%184183
    Michael A. Rulli (R)OH-0696%-299%+099%106227
    John H. Rutherford (R)FL-0598%+1100%+1100%276328
    Patrick Ryan (D)NY-1893%-019%+019%164592
    Maria Elvira Salazar (R)FL-2796%-198%-198%51526
    Andrea Salinas (D)OR-0698%+49%-79%224491
    Steve Scalise (R)LA-0199%+1100%+1100%07755
    Mary Gay Scanlon (D)PA-05100%+36%-56%61122
    Janice D. Schakowsky (D)IL-0999%+26%-36%713
    Derek Schmidt (R)KS-0299%+299%+199%129386
    Bradley Scott Schneider (D)IL-1095%-115%+215%364797
    Hillary J. Scholten (D)MI-0391%-221%+421%304184
    Kim Schrier (D)WA-0892%-120%+220%423981
    David Schweikert (R)AZ-0199%+296%-296%87653
    Austin Scott (R)GA-0899%+299%+099%97450
    Robert C. "Bobby" Scott (D)VA-0399%+26%-36%91326
    Keith Self (R)TX-0396%-192%-692%69897
    Pete Sessions (R)TX-1799%+1100%+1100%167959
    Terri A. Sewell (D)AL-0795%-115%+215%382244
    Brad Sherman (D)CA-3298%+18%-28%143062
    Jefferson Shreve (R)IN-0699%+2100%+1100%127245
    Lateefah Simon (D)CA-1299%-16%+66%412
    Michael K. Simpson (R)ID-0295%-299%-099%5537
    Adam Smith (D)WA-0999%-07%+07%73776
    Adrian Smith (R)NE-0398%-199%-099%237244
    Christopher H. Smith (R)NJ-0495%-299%+099%22491
    Jason Smith (R)MO-0899%-0100%+0100%37958
    Lloyd Smucker (R)PA-1199%+1100%+1100%216634
    Eric Sorensen (D)IL-1792%-121%+221%174287
    Darren Soto (D)FL-0992%-220%+120%283265
    Victoria Spartz (R)IN-0597%+096%-296%27042
    Melanie A. Stansbury (D)NM-0199%+56%-96%81734
    Greg Stanton (D)AZ-0494%-019%+119%333979
    Pete Stauber (R)MN-0897%+0100%+2100%185920
    Elise M. Stefanik (R)NY-2197%+099%+199%16538
    Bryan Steil (R)WI-0199%+299%+199%96124
    W. Gregory Steube (R)FL-1798%+195%-495%279284
    Haley M. Stevens (D)MI-1196%+012%-312%152857
    Marilyn Strickland (D)WA-1098%+212%-212%141428
    Dale W. Strong (R)AL-0598%+0100%+1100%98468
    Marlin A. Stutzman (R)IN-0399%+2100%+1100%29589
    Suhas Subramanyam (D)VA-1096%+311%-711%284388
    Thomas R. Suozzi (D)NY-0385%-732%+1132%434694
    Emilia Strong Sykes (D)OH-1396%+313%-613%193266
    Linda T. Sánchez (D)CA-3899%+46%-96%16612
    Mark Takano (D)CA-39100%+65%-125%51123
    David J. Taylor (R)OH-0298%-1100%+0100%68469
    Claudia Tenney (R)NY-2499%+2100%+1100%336838
    Shri Thanedar (D)MI-1397%-211%+411%62960
    Bennie G. Thompson (D)MS-0299%+36%-76%659
    Glenn Thompson (R)PA-1597%-299%-199%435512
    Mike Thompson (D)CA-0497%-013%+313%392448
    Thomas P. Tiffany (R)WI-0799%+299%+199%18775
    William R. Timmons IV (R)SC-0499%+299%+199%88265
    Dina Titus (D)NV-0196%+314%-514%403674
    Rashida Tlaib (D)MI-1299%+12%-62%03776
    Jill N. Tokuda (D)HI-0299%+46%-76%361224
    Paul Tonko (D)NY-2099%+55%-105%221940
    Norma J. Torres (D)CA-3597%+311%-511%72755
    Ritchie Torres (D)NY-1597%-411%+611%253571
    Lori Trahan (D)MA-0398%+39%-59%131940
    Derek Tran (D)CA-4592%-121%+121%104389
    Michael R. Turner (R)OH-1093%-496%-296%13525
    Lauren Underwood (D)IL-1499%+66%-126%1023
    David G. Valadao (R)CA-2294%-398%-098%57514
    Jefferson Van Drew (R)NJ-0295%-299%+199%465819
    Beth Van Duyne (R)TX-2499%+2100%+2100%178366
    Matt Van Epps (R)TN-0799%+2100%+1100%48469
    Derrick Van Orden (R)WI-0397%+0100%+2100%115818
    Juan Vargas (D)CA-5299%+36%-76%42347
    Gabe Vasquez (D)NM-0289%-329%+929%243470
    Marc A. Veasey (D)TX-3393%-521%+1121%152142
    Nydia M. Velázquez (D)NY-0799%+04%-24%835
    Eugene Simon Vindman (D)VA-0788%-530%+1130%604898
    Ann Wagner (R)MO-0298%+1100%+2100%155920
    Aisha Wahab (D)CA-14—————0——
    Tim Walberg (R)MI-0598%+0100%+1100%77142
    James R. Walkinshaw (D)VA-1198%+010%+110%131836
    Debbie Wasserman Schultz (D)FL-2597%+312%-612%322041
    Maxine Waters (D)CA-4399%-17%+27%101
    Bonnie Watson Coleman (D)NJ-12100%+44%-84%1523
    Randy K. Weber, Sr. (R)TX-1499%+2100%+1100%109590
    Daniel Webster (R)FL-1199%+2100%+2100%77347
    Bruce Westerman (R)AR-0497%-199%+099%77551
    George Whitesides (D)CA-2791%-224%+624%224796
    Tony Wied (R)WI-0899%+2100%+2100%137449
    Nikema Williams (D)GA-0599%-15%+55%111429
    Roger Williams (R)TX-2598%+0100%+1100%158163
    Frederica S. Wilson (D)FL-2499%+28%-28%3919
    Joe Wilson (R)SC-0298%+2100%+2100%457348
    Robert J. Wittman (R)VA-0198%+1100%+2100%276531
    Steve Womack (R)AR-0396%-297%-197%75614
    Rudy Yakym III (R)IN-0299%+2100%+1100%207246
    Ryan K. Zinke (R)MT-0197%+199%+099%116430